Сергей

Вы, будучи человеком, уверены в том, что можете управлять высшим существом, взывая к нему в молитве?

Оксана

молитва - не средство манипулирования кем-либо. Молитва - выражение благодарности или просьба о помощи.

Atahanjan

управлять или просить о помощи?

Аня

Управлять Богом невозможно. Возможно только сотрудничество.

Юлия Сорока

Управлять навряд ли, а надёяться на помощь - да.

Алексей

взываем от нужды к Любви... не ради управления..., а в умилостивление...

Алена Жигалкина

Пока пес не заскулит хозяин не накормит)

Андрей Янин

Когда Ваш кот мяукает - просит пожрать/выпустить он Вами ну совсем не управляет?

Ирина Михайлова

А как управлять тем, что тебе неподвластно? ) Моитва - лишь средство коммуникации, запрос...