Екатерина Сизова

Какая собственно польза от молитв и прочих обращений к богам, духам? Нужны ли они высшим существам? 🙂

Лучший ответ будет выбираться на основе оценок ответов, так что оцениваем понравившееся ответы 🙂

Samvel Atayants

Тем кто питается вашей энергией очень даже нужны. Чем больше внимания, обращений, мыслей об этих созданных человеческими страхами существами - тем им лучше, тем они сильней и жирней, и тем трудней от них отделаться.

Маруся

да это придумано было лишь для того чтобы народ не расслаблялся продолжал верить ))) своеобразный трюк такой )))

Наталья Калинина

молитва - это собственно разговор человека с божественным, ну а польза от оной зависит лишь от искренности сердца и его низменных желаний

Евгения

Насчёт высших существ не скажу, а богу они не нужны. Ему приятна, конечно, наша любовь, но о ней он знает и без молитв.