Multik Multik

верующие: неужели бог создал человека ради того что бы он стоял на коленях взывая к нему с какими то молитвами?

Надежда Макутина

А было ли это вообсще? ))) Мы же всему верим что нам и о нас же говорят

Елена Попова

Возвышающий будет унижен, а умаляющий себя будет возвышен и услышан. ЭТО ПАНАЦЕЯ ОТ ГОРДЫНИ.

Сашенька

Он создал только двоих и думал вечно любоваться ими непорочными в Эдеме.

Гульнара Романова

Да так всегда было в религии - "на коленях взбирайтесь, вы, грешники! ", и веруны "взбираются".