Mesut Ay?n

директор колледжа оштрафовал сына на 2000 рублей за нарушение правил проживания в общежитии и грозится выселить

были бы документы не было бы вопроса деньги требует немедленно

сынок учится в городе а мама с папой находятся в деревне там живут

Ekaterina Ponomareva

Ну раз сказал, то так и сделает.
Мораль: нехер правила нарушать.

Муродали Тагоймуродов

Низкий поклон директору колледжа!

Дарья

Наверное для объявления благодарности не было причин...

Анна Петрова

ознакомьтесь с документами, на соновании которых это было сделано. Может действительно - того стоило? Обсуждайте вопрос без участия сына.

Александр Кириллов

А что сынок в общаге делает а не в родительском доме? решил обидеться на мамку с папкой? придется попугать так.