Владимир Петров

В загран-паспорте от страницы с фотографией снизу отклеился уголок пленочки. Что делать то?

Не то, чтобы я считал это проблемой, но на паспортном контроле в Амстердаме мне сказли, что "Зис из бед" и хотели оставить там. В шереметьево, понятное дело, никто не обратил внимания. Вопрос - как быть? Куда идти? Может самому приклеить?

Baxtiyor Sadullaev

Мне этот уголок немец в Дюсельдорфе отрывал сцуко,,, хотел убедиться нет ли под ним чего-то еще, но когда понял, что реально мне паспорт порвет-успокоился, а дома я супер клеем приклеяла.... не вопрос!

Олег Семенов

А чо там не остался то? Предлагали же...

Любовь Саверская

менять паспорт надо