Оля

Название газеты является бредом

Если назвали ООО названием газеты могут ли собственники газеты предъявить счет если ооо занимается экономической деятельностью .
Только в названии газеты есть дефисы а в ооо нет в газете название через дефис слова а в ооо все теже слова но слитно написаны
ПРИМЕР ( Ехал - Грека ; ЕхалГрека )

БРЕНДОМ описка

Является ли название газеты брендом?

Вера Горкина

А как прошла регистрация? Были требования или проверки чтоб не повторялись ?

Юля

Это Роспатент должен был решать вопрос при регистрации данного наименования.

Исходя из полученной в данном вопросе информации, я думаю, что вполне вероятно оспаривание выдачи лицензии Роспатентом.