Игорь Васильев

Если тираж газеты менее одной тысячи, куда направлять устав и где регистрировать название газеты

Татьяна Дюко

Вне зависимости от тиража издания средства массовой информации регистрирует Федеральная служба по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Обращаться нужно в Управление Роскомнадзора в своем регионе.