Екатерина С

Купил мышку 15 января, менее одного месяца назад, перестали работать кнопки.

Пробовал устранить проблему методом перестановки драйверов - не получилось.
подсоединил к другому компьютеру - та же самая проблемы.

Имеется чек и коробка, все есть. Могу ли вернуть товар по причини поломки? или обменять?

аа, 2 года гарантия

но на самом деле, коль так уж пошло, то я хотел бы её вернуть, и приобрести другую, возможно ли?
внешний вид - идеален, не ронял, не бил, не проливал что-либо на неё....вообщем могу ли я её вернуть?

Алёна Алешкина

причём здесь ВНЕШНИЙ вид ???

у вас товар НЕ НАДЛЕЖАЩЕГО качества - и КАК он выглядит значения не имеет !

есть недостаток? продемострируйте его продавцу! и требуйте возврата денег \обмена товара !

Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков

1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:

потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула) ;

потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;

потребовать соразмерного уменьшения покупной цены; потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.

для двоешника Геннадий Карандашоу - мифические 14 дней в отношении ЭТОГО товара неприменимы !
и установление гарантии - право продавца и изготовителя !
гарантию могут установить и в 5 лет

Маша

только ремонт, обменять надо было в течение 14 дней со дня покупки. На такие вещи кстати 3 месяца, а то и 1 гарантию дают.

Елена Февралева

Конечно, если это не ваш косяк. Если вы не проливали на мышь ничего, не роняли ее, не ударяли, то спокойно можете вернуть в магазин.

Константин Матвеенко

А гарантийный талон то где

Аида Турсуналиева

несите в гарантийный ремонт