Барбос Арчеев

страховка. какую лучше выбрать и на какую цену ориентироваться?

первый раз столкнулся со страховкой. вот подскажите осаго или каско? в чём разница и что лучше? что и как по цене?

Татьяна Шаповалова

ОСАГО - обязательное страхование ответственности автовладельца перед другими. ОСАГО обязательно для постановки авто на учет и для управления авто. За его отсутствие - штраф и снятие номеров. Тарифы и коэффициенты приняты законодательно и едины во всех СК. Рассчитать стоимость своей страховки ОСАГО можете сами по своим данным - http://www.autoins.ru/ru/osago/calculator/
КАСКО - добровольное страхование своего имущества - автомобиля. Тарифы и условия в разных СК разные, потому стоимость для конкретного водителя и выбранных им условий может различаться у разных страховщиков. Большинству водителей сраховка КАСКО обходится в 6-12% от стоимости авто.
Есть еще добровольное ДСАГО - добровольное дополнительное страхование гражданской ответственности, главная цель которого — увеличение страховой суммы.

Даша Башлакова

ОСАГО и Так ОБЯЗАЛОВКА! А КАСКО по Желанию!

Ирин@ (Esther) Черновол

больщая разница в цене страховки и соответственно выплате страхового случая
см. здесь расчет http://strahovka.ru/

Оксана М.

Предыдущий ответчик - полный невежда!
Осаго - это когда ты по глупости ушатаешь кого-нить а СК за тебя оплатит ущерб несчастному терпиле. К твоей машине никоим образом не касается. Тут твоего желания никто не спрашивает - идёшь и оформляешь - ОБЯЗАН по закону!
А Каско - Добровольно страхуешь свою автоху от любого ущерба. Стоит каско 6-8% от цены машины.

Сергей Меньшов

разница уже есть в названии

Константинова Светлана

ОСАГО- это твоя ответственность перед другими участниками движение в случае причинения им ущерба.
Каско-это страховка от несчастных случаев: упал кирпич на машину, ты въехал в когото (ОСАГО выплачивает тому в кого ты въехал, а КАСКО твою машину ремонтирует) , на парковке машину ктото помял и уехал.. или просто ты в столб въехал..

Дмитрий Максимов

ОСАГО- это обязательное страхование автогражданской ответственности.
КАСКО- это добровольное страхование имущества.
Я работаю специалистом по страхованию. Могу подобрать максимально подходящую для вас страховую программу на выгодных условиях. Обращайтесь по любым вопросам, связанным со страховкой. Если полис нужен вам прямо сейчас (или вы просто хотите узнать стоимость того или иного страхового продукта в разных компаниях) , отправьте запрос прямо с моей страницы www.workle.ru/Fox492 . Обязательно помогу и предложу лучший вариант! Работаю как с физическими, так и с юридическими лицами. Есть бесплатная курьерская доставка полисов. Застрахуйтесь – и чувствуйте себя уверенно в любых ситуациях. Мои услуги для вас совершенно бесплатны!

Александр Савельев

Можете получить консультацию тут zastrahovano.by

А@
Ангелочек @@@

Добрый день! Я очень долго думал какое страхование выбрать, ОСАГО или КАСКО. Мне посоветовали КАСКО. Я приобрел КАСКО и я доволен. Всю остальную информацию ты можешь узнать на этом сайте: http://yourkasko.ru