Макс Боба

Люди помогите пожалуйста !!!скажите где купить макет Снайперской винтовки CheyTac M200. Заранее благодарю

Заранее благодарю

Мальвина

А чё макет-то!..? Три штуки баксов - и она ваша в натуре..!

Фанис Фехретдинов

Хорошие запросы. Солидно. Одобряю.
Вот только найти такой ММГ будет сложно. На ганз. ру интересовались?

Ан
Анна

ну____________________________________в оружейном мире я не в курсе мне 10 лет

Olya Zimnova

Яне знаю такой винтовки, может быть это что то из виртуала?

Елена Захарова

Хм... макет не знаю, а страйкбольную (воздушку для пластиковых шариков) как то видел. Хотя на счет м200 не уверен.
https://airsoft-rus.ru/catalog/1027/16864/