Зоя Антоновская

Странный наверное вопрос: какие правила нужно соблюдать в виндовс 8 что бы метро приложения всегда работали?

То есть что нельзя выключать, что нельзя устанавливать? Просто мне уже несколько раз приходилось применять восстановление системы. Я устанавливал программы (они вроде никак не могут повлиять на метро) , сменил стандартный браузер интернет эксплорер на "яндекс браузер", отключил смартскрин и виндовс дефендер. Так же отключил контроль учетных записей УАС. Ведь это же не могло повлиять на работу метро? Пользуюсь локальной учетной записью. Приложения перестают работать как то странно, то не работает муз. плеер и видео, остальные работают. Карты так вообще зайти в них можно, а вот грузится они не грузятся: .Подскажите КТО ЗНАЕТ как правильно обращаться с виндовс 8 что бы метро работало так как должно работать?

То что соединения с инетом нету написано потому что отключена учетная запись майкрософт, я проверял, карты вообще спокойно без интернета работают.

Онлайн профиль для меня не выгоден, пользуюсь лимитным интернетом, А explorer ставил по умолчанию, бесполезно. Образ то оригинальный, только вот например архиватора, директикса, нормального антивируса, фотошопа и т. д. нету!

Елена Дорогань

Включить онлайн профиль, IExplorer браузер по-умолчанию.

Лю
Людмила

Если у тебя оригинальный образ, то нахрена ты отключаешь-меняешь? 8ка самодостаточная система. Ей сторонние проги не нужны. Восстанови всё по умолчанию, и всё будет ОК.