Марина Павлова

подскажите или хотя-бы сайт какой-то. на вазе 2114 значек ковш с маслом, что означает почистил масло залил все равно,

Кирилл Романчук

проверить давление масла механическим манометром

Карим Ниязов

Давление масла в системе слабое
Или вероятно на датчике забилось отверстие
( Почистий или смени )

Алла

мал уровень масла, или датчик врет

Катя

Давления масла нет! Ездить нельзя! Запорешь движок, если уже не запорол. Но возможно всего лишь датчик давления барахлит. Нужно механическим датчиком проверить.

Ел
Елышева

лампа, предупреждающая о недостаточной силе давления масла. Если лампа загорается в красный свет, то это указывает на недостаточное давление в самой системе смазки двигателя.

Руслана

на сто.