Айжан Тыныбаева

Какие "вещие" сны и почему они "вещие"?

А$
Андрей $

Вещие сны обычно более ярки и хорошо запоминаются, чем обычные. Считается, что на полную луну они снятся. Вещий сон предвещает будущее, но часто в иносказательной, символической форме, толковать которую нужно интуитивно.

Светлана Яковлева

вещие сны по тому что они предвещают что будет вот например приснилось что ты гуляешь по парку и тебе встретилась знакомая вы с ней поговорили очом то и разошлись .и вот через не сколько дней ты в реальности будешь гулять по парку и встретишь знакомую и будет всё тоже что и восне