Люда Паничкина

а вам тоже после беременности порой кажется

а вам тоже после беременности порой кажется, что кто-то опять внутри шевелится??? ?
не? ? или только у меня такая "паранойя"?? :)))

Владимир Панков

А вдруг не всех вытащили, надо обследоваться)

Ibo

Тоже были подобные ощущения.

Чеботько Анна

в животе шум и гам? поселился кто-то там)) ) необязательно ребенок, глисты там всякие))))

Андрей Галкин

Да да да))) у меня тоже кто-то барахтается)

Юлия

ахаха было такое и у меня)) ) привыкаем просто к шевелюшкам))

Ляззат Чаймердинова

Было такое оСЮсЕние...

Remix Remix

Да, было такое, и притом достаточно долгое время)))

Ма
Марина

Я помню как я ждала когда же малышка у меня родится (мучила меня своими плясками под конец так что я при схватках думала она там на прощанье чечетку отплясывает) Помню у меня на животике во время родов был КТГ или как его там, сердечко малыша все роды прослушивали, родила дочь и такая пустота внутри. Счастье от того что вот она, и было грустно от того что внутри больше нет этих плясок и упираний в печень иль в моцевой пузырь)))

Григорий Шумилкин

Нет, не было такого.

Кс
Ксения

не, не кажется. не дай бог)))))

Ирина

было было такое))