Кристина Плечко

здравствуйте!) подскажите пожалуйста: -у меня родился племяник ему уже около месяца, что бы такое подарить что-бы как говор

здравствуйте!) подскажите пожалуйста: -у меня родился племяник ему уже около месяца, что бы такое подарить что-бы как говоритца и родителям было нужно и и было с этого какой то толк! и на долгую память!))))))))))))

Андрей **********

На долгую память ещё рано подарки дарить :))) Спросите родителей малыша - что лучше подарить. Мамы всегда знают лучше, что нужно их малышу. А на долгую память в 10 лет подарите :))

Ольга Аймадинова

а на долгую память можно подарить такую штуку на которои можно оставить слепок ребенка ножки и ручки вот это на долгую память! !

Aleksei Minin

Ну какая долгая память в месяц?)) ) Подарите лучше ему большую упаковку качественных подгузников ( к примеру японских - Муни, Гун или Мериес) - это будет очень кстати, так как покупка хороших подгузников - сплошное разорение.

Александр Изгаршев

Памперсы! Самый нужный подарок!!!!

Наталья Александрова

красивую погремушку плюшевую игрушку и шапочку там тёплую

Andrey

Серебряную ложечку

Па
Павел

мы племяннице дарили ходунки, но это подарок "на вырост"...сейчас они будут абсолютно бесполезны, а весной они ох как оценят такой подарок)))

Кс
Ксюша

есть такие красивые фотоальбомы, специально для малышей! Такая красота - со всякими прибамбасиками, рамочками, маленькие одежечки прикреплены, подписано чуть ли не на каждый день, и т. д. Это и родителям понравится, и малышу на память. А если вы еще и фотосессию проведете с племянником в стиле Анны Гедес (см. в интернете) ! Он вас точно расцелует, когда вырастет!

Светлана Иванова

если они еще не купили - меховой конверт в коляску, зима впереди, вещь очень нужная.

Мария Чебышева

Можно подарить одеялко или какой-нибудь пледик. Огромный выбор товаров для новорожденных оптом можно найти на сайте http://malishi-golishi.ru/ , цены тоже приемлемые

Дмитрий Мыздриков

дорогая моя . открой на его счет сберегательную книжку . и к каждому празднику пополняй . может кто из родни еше присоеденится ..до 18 лет ...

Сергей Сироткин

подари монету серебрянную.... или золотой червонец... только в оформлении.... ну или ложку серебрянную