Виталий Абраменко

существует ли плагин, расширение (google crhome) для снятие видео на страницах инета?

Дмитрий Князев

VideoCacheView - бесплатная программа, которая поможет "выдернуть" из кеша браузера мультимедиа файлы (видео, аудио, графику и flash ролики) , которые вы просматривали при посещении различных сайтов. После автоматического сканирования содержимого кэшей Internet Explorer, Firefox, Chrome, Opera и других браузеров, VideoCacheView выводит список всех доступных файлов, которые можно тут же проиграть, сохранить на диск, открыть ссылку на ролик в браузере или скопировать ее в буфер обмена. Кроме этого, программа покажет дату последнего доступа к файлу, его размер, тип и т. д.