Алена Руденко

постаил новый жк монитор вместо старого ящика после загрузки логотипа виндолс хр гаснет экран и нет изображения вообще

в безопасном режиме работает а когда устанавливаю драйвер на видеокарту нет изображения настройки ставил по всякому не помогает может драйвер другой нужен

подскажите где можно проверить монитор и видеокарту на совместимость

Дмитрий Монастырев

Драйвер установи, комп не видит монитор.

Василий

частота видео карты не поддерживается монитором, ставь обратно ящик измени параметры экрана например частоту обновления экрана поставь 75 или 60. т. к. жк твое скорее не поддерживает высокие частоты

Евгений Суворов

на видеокарте 2 порта? Можно попробовать во второй переключиться.

Ceргей М.

загрузись в безопасном режиме и поменяй частоту и расширение на рекомендуемое новым монитором

Мария Андреева

Попробуйте зайти в безопасном режиме клавишаF8.

Annet

частота видеосигнала высока поставь дрова на моник в безопасном режиме или там же сбрось частоту