Ольга Рослова

При загрузке ОС резко гаснет монитор

После экрана приветствия гаснет монитор (пишет не сигнала)
В безопасном режиме всё работает прекрасно, удалил драйвер видеокарты, зашёл в нормальном режиме, установил новый драйвер - таже байда.
Как решить проблему?
Надеюсь с видеокартой всё в порядке?

не за долго до этого у меня выключился монитор секунд на 7, когда включился было написано, что драйвер видеокарты успешно восстановлен.

Нелли Бовина

проверь карту на другом компе с новым драйвером с сайта производителя

Дмитрий Струнков

скачай новый драйвер с оф сайта