Максим Кизанд

windows 8 хороший? Мне говорили что он быстро работает и запускается это правда?

Ал
Александр

Различия по производительности минимальны - десятые доли процента. Впрочем, это ожидаемый результат

Наталия Шамрова

винда хорошая, работает отлично! кто здесь пишет что отстой 100% даже не видели ее! и про то что 4 гига памяти мало тоже ложь!

Оксана Бых

фигня полная поверь мне на слово

Николай Зуборев

Я незнаю но я думаю хороший так как виндовс 7 хороший восьмой должен быть лучше

Bobur

Вроде бы так, но оперативы 4 гб. для него уже все-таки маловато .

Михаил Швецов

Операционка очень достойная : и работает быстро и запускается примерно 10 сек. А для ее
работы минимум 1 гб оперативы и 1 гигагерц

Ekaterina Artemova

У меня на стационаре семерка, на ноуте восьмерка.
Восьмерка потому что запускается быстрее и для осваивания. Скорость работы и требования к ресурсам у восьмерки такие же, как у семерки, интерфейс более запутан.
Восьмерка - это наращивание семерки средствами для работы с сенсорными экранами, в остальном особых отличий нет.

Алёна Евтеева

Это рекламма.

К*
Катерина***** ***

быстро работает и запускается это правда!