Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Как Вам Windows 8, говорят что быстрее и стабильнее так ли это?

Иван

В любой Винде стабильность и быстрота зависит от изгиба рук.

Nimphomanka.s S

Бсоды стали стабильнее 🙂

Лиана

Сначала кажется быстрее, но после установки программ - также как и 7.А вообще мне не понравился, особенно это "метро"

Наталья Тимочкина

Да ну хрень это все, про скорость и стабильность, кому то нравится, кому то нет, чего других слушать, а так нужно самому попробовать тогда и появится свое мнение, мне лично показалось не плохой.

Владимир Фалеев

Мне нравится, быстрее чем 7. Насчет стабильности сказать не могу, т. к. и то и другое у меня работало одинаково стабильно

Юлия Косачева

Хорошый виндовс быстро думает (включается и выключается тоже быстро)