Taтьяна Волкова

Так почему же так сильны иждевенческие притязания многих. Только и слышно-Нам должны. -Мне обязаны-Мне мало.

Тимофей

А в чём иждивенчество? От меня требуют соблюдения каких-то не мной придуманных законов, не мной установленных правил и т. д. Так будьте любезны обеспечить мою жизнь. Всё справедливо: требуете от меня - давайте взамен мне. А нет - то катитесь к едреней фене со своим законами и правилами - я живу по своим собственным. Опять-таки, всё справедливо.