Татьяна Фишина

Почему CCCР не выполнил свою задачу в Афганистане и ее с позором выперли оттуда? Они откупались от бандитов оружием и

продовольствием, умоляя их не стрелять им в спины. Так где честь и достоинство армии после этого?

притухли сразу говнопатриоты?

один детский сад отвечает мне.

Яна

если бы СССР там воевал бы было голое поле гора трупов.

Танечка Н.

Полное скотство обвинять в произошедшем армию, она то как раз вышла с честью из этого ада. В очередной раз обосралось бездумное руководство, партия и правительство. Но регулярно находяться подобные теоретики, коих стрелять нужно.

Георгий Асанбаев

тролль. не кормите его

Ир
Ирина

http://natribu.org/
Ты смотрю по ссылочки то не зашёл, глистопердёжник сраный!

Залина Красова

Там не было армии. Там был ограниченый контингент. Ели бы туда не пацанов, а мужиков послали некому было бы в спины стрелять.

Арв

Я в своё время поубивал кучу афганцев при срочной службе. Два красных знамени вручили. Миссию свою считаю что выполнил.

Юлия Неизвестная

мне бы твои заботы насмотревшись Госдеповских фильмов
а у нас был приказ войти и выйти . а в армии сынок все приказы исполнялись, пока ты письку дрочил под столом когда дяденьки воевали

Михаил Земсков

Недавно смотрел... про Афганистанскую войну... Оказывается, "Стингер" стоимостью в 86 000 долларов (по тем ценам) настолько подорвал экономику СССР, что продолжении войны было нецелесообразным для СССР. За добытый стингер было объявлена награда "Героя" СССР. Добыли его офицеры, Кофтун и Сергеев (однофамилец) , но награды так и не вручили...