Дашута Косенкова

Как быть "Чапаю" с частными банками - расстрелять?

Источники доходов "Слонов" и "Бритых"; Долгосрочное финансирование предприятий - только для "белой" мафии; Беспроцентные займы для масонов в частных банках; Хладо-банки от кредиторов для их неудачливых клиентов-доноров, не вернувшмх проценты; Изготовление частными банками валюты на ротапринтерах и в типографиях на станках; Фальшивый уставной капитал и поддельный оборотный капитал частных банков; Подделка внутренней отчетности банков с целью наращивания капитала; Незаконность безналичного расчета частных банков, не покрытого какой-либо валютой или иными ценностями, то есть без перераспределения законной магнитной или наличной валюты...

[ссылка появится после проверки модератором]

Ольга Соловьева

Чепай - не Сталин, банков не грабил. Он "на гражданке" плотником работал.

Анна Баринова

приватизировать.

Трофимова Виктория

Пиздить все горазды. Ты докажи, "Чапай" хренов...