Сергей Глазков

Как сделать так чтобы центра банка Росии опять стал государственным. А не частным как сейчас ?

Конечно государственный)))). Простои пример на денюшку посмотри. Чей там герп?

Ренат

Он государственный.

Та
Танечка

Ленин еще в 17 году написал, как сделать банки государственными. Экспроприировать.

Виктор Шнайдер

Примерно это....

Дмитрий Губанов

По социалистическому пути нужно идти. Тогда не придётся кланяться мировым буржуям. В СССР банк был чисто государственным.

Эдуард Солод

Он и так государственный - чего воду мутите? пара безмозглых идиотов развели сотню придурков. А самостоятельно подумать и проанализировать - напряжно?

Dfsf Dfsfsd

Он государственный, но крышует частные банки, как подушка безопасности