Василий Брюхачев

Около 300 человек задержаны в Петербурге на рынке в ходе операции по делам об экстремизме. Их поругают и отпустят?

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.bfm.ru/news/2013/02/09/v-peterburge-v-hode-specoperacii-zaderzhany-okolo-300-chelovek.html&lr=2

Юра Кожевников

Они же не танцевали в ХХС. За что сажать то? И фамилии их не Квачков.

Кирилл Суворов

поругают и отпустят.
вообще в питере бардак развели с этими чурбанами, ходишь, как по средней азии.

Олим Олимов

Шалунишек передадут почтенным аксакалам, которые строго их пожурят.

Александр Никешин

лучше выдворить из страны.. -спокойнее спать, когда экстремисты экстремируют у себя на Родине...

it
itavarov

Пожурят так слегка до фарша

Натали П

Оо что у вас там твориться вообще

Игорь Савенок

Менты палки рубят, они могли не только журналы исламские подкинуть, но и пару установок Град туда закатить, для пущей значимости. Новый мер на Апрашку глаз положил, сейчас из-за этого заберут у нынешних собственников и передадут своему человеку. За любой политикой стоит экономика.

Shamil Mamatov

если бы на рынке! Эти чурки во дворце Апраксина обосновались!! ! К ответу тех, кто их туда пустил!!!