Елена Мосина

а почему бы в россии не создать иностранный легион? пусть за деньги приезжие служат. и кидать его в самые горячие точки.

Ек
Екатерина

У нас охранников - 5 миллионов. здоровые парни,
Ментов - 1,5 миллиона, хватит народ обирать..

Олька Брыкова

зачем? у нас тонна собра и омона. кидай куды хошь (так и делают)

Алёна Маринина

Кто платить будет. Самим денег не хватает. Вон зарплаты нищенские.

Электрик В Вашем Доме73

Наемников и без того хватает, а доверять неизвестно кому, смысл? сегодня улыбается а завтра нож в спину

Евгений

У нас официально наемничество запрещено да и более других дешевых войск вполне хватает

Дамира

Учитывая, что к нам едут в основном таджики ...
представил себе, ржу)))

D S

Я двумя руками - ЗА!! ! Мне кажется, ему не было бы равных во всём мире.. . (наше вооружение + живая сила, которую жалеть не положено.

Маргарита Алексеева

Представьте такую ситуацию, послали вы на передовую, а они по быстрому перешли на сторону врага...

Денис Москалёв

сначала в эти точки ВАС ЗАКИНЕМ

Andrey Shishov

в 17 веке в России были наемные полки. Служили в них разные немцы и шотландцы. Но сейчас такой вариант не проканает - наемникам во-первых надо хорошо платить, а во-вторых, учитывая репутацию России на международной арене, к нам только всякая шваль поедет.

Br
Brutpot

Ты что, кидала?

Сергей Серов

Ничего не получится: им ведь придется платить по мировым расценкам, а это слишком дорогое удовольствие для России