Ел
Елена

Почему Россия вечно на пустом месте сама себе создает проблемы и наживает врагов?

Тавриз Аббасов

Вот вроде "мудрец",а вопросы такие НЕ мудрые

Татьяна Телегина

Действительно . Стоит коровка на одном месте, травку щиплет, а мошка, комары и слепни вокруг её крутятся и побольнее укусить пытаются, да и волк в кустах клыками лязгает, не говоря про мясника, что на коровку ножи точит ...Негодяйка коровка, ведь сколько врагов себе нажила ...

Настька Аржанухина

По совковой инерции.

Маргарита Шевкунова

А мы трудностей не боимся. Нет их? Создадим!

Amante De La Muerte

Зато у нас очко целое) )

Илюхин Дмитрий

ты что перепутал... какие еще враги?... кого Россия так обидела?... мож кто то сам открывает свой роток на чужой вершок?)))

Наталья Мамай

конкретизируй в каком месте. . и не гони порожняк

Олег Игнатов

По другому нельзя, съедят!

Людмила Filippova

ну это понятно, почему. Пусть отпиливают часть живого тела, а я и кричать не буду.

Юлия Тазихина

Рашизм. Он такой.

Ольга Фёдорова

Не путайте Россию с временной властью !

Николай Жабко

ну правильно, как заевшемуся другу по зубам-он враг

Алена Еськова

Не надо нас дурить. Мы диалектику учили не по Гегелю - бряцанием боем она врывалась в жизнь, под пулями, когда от нас буржуи бегали...

Р*
Рушана ************

русский характер, сер

Ал
Алена

русские никогда нешли легким путем!!!