Юлия Фалеева

10 баллов! было ли у вас такое ? похудела но перестала радоваться жизни как это было раньше. чувство какой то пустоты

Alexey Senichev

У меня только позитивные эмоции, новое тело, новая одежда, новая прическа, новый стиль жизни, новые знакомства) )
Возможно ты еще не совсем довольна собой - работай дальше над собой. Сейчас весна - попей витаминчики и больше гуляй на свежем воздухе - все будет хорошо)

Башир Катиев

Оставь себе свои баллы ...Жить нужно в своё удовольствие и без ограничений ( в разумных пределах ) . Жизнь даётся только раз и гробить её на диеты - маразм полный .

Владимир Комаров

в здоровом теле - здоровый дух, это истина

Наталья Павлова

энергии не хватает организму, пей антиоксиданты, например Микрогидрин отлично заряжает энергией, и безопасный и натуральный.

Алла Смирнова

Конечно было! В связи с нехваткой витаминов (на диете сидела подикась) портится настроение, волосы, кожа, ногти, нарушается обмен веществ и прочая прочая прочая.... Да, радоваться здесь действительно нечему....

Дария Хакбердиева

Пройдёт со временем, привыкнете . У меня так было, похудела на 30 кг. Удачи.

Светлана Герасимова

Если ты всё сделал правильно, это ещё не значит, что у тебя всё будет хорошо.

Елена Терентьева

было. потому что уж слишком я себя ограничивала. да и бесили вечно, простите за выражение, жрущие люди, которые много весят. я все задумывалась: "вот у нее попа с чемодан, а она ест и радуется жизни, а у меня задница стройная, потому что я грызу капустный лист. вот незадача: задница стройная, а удовольствие это не приносит. нет, ну на первых порах приносит, конечно, но потом привыкаешь. " налегая на пирожные, жирную пищу и тд, я потом пыталась заглушить эту пустоту внутри. но больнее только становилось, так как мне было стыдно себя. мне казалось, что я опустилась в самый низ, в самое начало своего пути. вредная еда в этом случае не помогала, а только причиняла боль. а до моих первых диет какое удовольствие я получала от нее! именно от вредной, а не от полезной. сейчас же я снова ограничиваю себя и мне нравятся эти ограничения. мне нравится такая жизнь.
в общем, вывод: не в еде счастье, не в еде.