Андрей Михеев

Если Иисус был до сотворения мира и воплотился на земле, будет ли у человека другое тело в вечности?

Dinaria Cozma

Конечно будет. Это будет новое, преображенное, прославленное тело, подобное тому в котором воскрес Христос.

Евгений Шепилев

Будет... как у Адама до греха... и у Христа при воскресении...

Lyudmila Smirnova

Кто примет Иисуса Христа Своим Господом ,
Да, Бог даст другое тело прославленное подобное Его Сыну

Lev Fedorov

Конечно! будет новое тело.

Анастасия

Будет - светозарное, способное жить в любой среде .Хоть на Земле, хоть на Небе, на любой планете.

Anna Berry

а зачем, что этим телом не довольны, или Христом хочется стать?

Ай
Айнура

Да, будет.

Евгений Божко

52 вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
53 Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и смертному сему облечься в бессмертие.
54 Когда же тленное сие облечется в нетление и смертное сие облечется в бессмертие, тогда сбудется слово написанное: поглощена смерть победою.
(1Кор. 15:52-54)

Дмитрий

Кого Госхитит на Небеса, того "тело в миг преобразится".

Антон Рожко

Как это он был до сотворения мира? ! Прекращай листать Библию, займись укреплением духа! Ты уже гонишь!

Бу
Булат

Будет кладбище.

Надежда Куликова

По своему второму пришествию Иисус обещал выдать всем покойникам новые тела. Одежду-не ходить же голыми. Ну зубную пасту там, консервы на первое время.
Некоторые успеют умереть опять-им придется выдавать тела еще раз.
А затем Страшный Суд. Тех, кто не верил в Иисуса-в ад. Там их будут вечно мучить огнем.
Праведники же попадут в рай.

Юлия Тищенко

Был не Иисус, а Мудрость, до сотворения мира. (титул Христос = Мудрый) . У каждого человека есть Душа - тонкоматериальная (психическая, энергетическая) , которая является инициатором создания физического тела в Материи.

Юрий Сунцов

вопрос правильный.. .
но дело в том, что ТАМ, в ином (трансцендентном) мире,
нет нужды иметь на себе (чистом Сознании) какое либо материальное тело.
Достаточно существовать в своём тонком, не видимом теле,
как чистое Сознание.

Шамаханская Царица

да другое, и женится не придётся ))