Алексей Михайлов

А вам приятнее, чтобы еду приготовила любимая женщина, подала вам....или за 100 баксов- домработница??

Ольга

если выгоняют, то какая же она любимая)

Ника

Сто баксов за еду пусть идиоты платят, лучше жена подаст)

Ульяна

Думаю им по фиг, главное чтобы подаватель еды обладал красивым телом и занялся с ними сексом... до или после еды-это уже дело вкуса)))

Гу
Гузель

Бэримор..Женщины постоянно ипаться хотят..

Валерий

если любимая женщина только секс и еду способна дать, то... домработница горааааздо выгоднее и приятнее для этих целей..))))

если любимая женщина не повар (прирожденный или профессиональный), то ежедневная еда из рук талантливого профессионала предпочтительнее - вкуснее и полезнее для здоровья)))

домработница дешевле многократно, да и приятнее - не капризничает, ничего не требует, не грузит проблемами своих родственников и своими... и, если что - ее легко и без издержек (моральных и материальных) заменить можно на более подходящую и сообразительную)))

Anna

мне приятнее консерву открыть и съесть. а баб всех повыгонять.