А_
Алёнка _

Я гражданка РФ выписана в июне 2012, какой будет размер шрафа?

Светлана Овсянникова

если пойдёте оформлять протокол к участковому, поплачете, то дай Бог выпишет по минимуму (1500р) . у самой аналогичная ситуация была. умничают те у кого не было проблем с регистрацией, уважаемые давайте с пониманием относится друг к другу, в этой жизни и в нашей стране никто ни от чего на застрахован.

Са
Сангерим

Аааааа просветленный ты и тут тупишь по полной за прописку она отменненную парится штраф тама полагается за ее отсутствие в россии же живем я те грю заканчивай шмаль дурить

Мадам вам полагается 2500 рупий штрафу

Про сказку о том что некуда было это ответу снизу это участков ого в рыло не колышет, в связи с отменой прописки ВСЕ ДОЛЖНЫ ПРЕБЫВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИИ ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА, т е если ты где то живешь там и регестрируйся хотя бы даже временно так что 2500 и точка

Галчёнок Лисина

Ноль рублей.
Если будут задавать вопросы - на даче жили и все тут. Пусть доказывают как хотят.

Инга Николаева

Если Вы имеете ввиду штраф за отсутствие регистрации то все зависит от того по какой причине не зарегистрированы!!!! Если некуда было то и штрафа нет!!!! Там как и в любом законе свои нюансы есть!!!! Их и надо использовать в свою пользу

А так от 1500 до 2500

Jm Stereo

От 1,5 до 2,5 тыс. руб. Читайте ст. 19.15 КоАП РФ. Кстати, никакой "прописки" и, соответственно, "выписки" не существует уже почти 20 лет.