Алексей Дмитриев

Существует доплата к пенсии за медаль "За воинскую доблесть" в честь ознаменования 100 летия В И Ленина?

Л.
Любовь ......

Нет, конечно! Это юбилейная медаль, как жопочный материал- грамота.

Оксана Шуравина

Пенсионерам на основании этой медали можно оформить звание ВЕТЕРАН ТРУДА федерального значения. Оно дает льготы по оплате коммуналки и доплату к пенсии.

Алексей Попов

Даже за орден Красного Знамени (например) нет доплаты к пенсии.

Настенька

Пенсия - всё, что наработал!

Аня Косулина

Нет, доплаты не положено.