Александр Семенчуков

Может ли кадастровый инженер в штате юр. лица. . заключать договора с заказчиками иметь свои расчетный счет ?

Света Андреева

Сидеть "на двух стульях" - НЕВОЗМОЖНО: стулья раздвинутся и человек окажется на полу!!!! Кадастровый инженер ДОЛЖЕН иметь ТОЛЬКО ОДНО МЕСТО РАБОТЫ: или в штате юрлица находиться или иметь своё личное предприятие!!!!