Анастасия Азарова

Ребятки, видел объявление о продаже бмв5 2006 года за 350 тыс. стоит ли верить или обман?

сразу говорю, это не объявление типо закрывается автоломбард и распродажи, продает человек.

сборка немецкая. проживает в России, готов на любые проверки.

машина в целости и сохранности.

Сергей Скобелинг

дык, таки правда .бмв кончают за 3 -4 года

Мария Евстафиади

Наверное на литовских номерах и собрана из двух машин

Алёна Николаева

и что такого? убитая в хлам, ремонта на лимон, подлатили чтобы километров на 100 тхватило...

Mashulya Podosinnikova

Как вариант - ему срочно нужны деньги.

Михаил Поликахин

Ну и проверить авто на нормальном сервисе, диагностика все скажет-следы ДТП, окраски, состояние кузова и движка, смотанный пробег.

Сергей Рыжов

Вы сами уже ответили себе на данный вопрос. Забудь про неё!

Игорь Швырлов

Без растоможки наверное