Екатерина Королькова

Ситуация такая: День рождение любимой девушки. Там будет куча родственников и мама её. Нужен тост подходящий.

Ну чтобы в тосте и маму упомянуть и девушку поздравить, но не переигрывать с притчами аля "далеко-далеко в горах... "

Роман Ойл

Я познакомился с ...недавно.
Сегодня я увиделся с ее замечательными мамой и т. д. (перечень родственников)
И мне очень приятно поздравить тебя,... с днем рождения!
И пожелать тебе и всем вам - удачи и здоровья!

Краткость тоста - это тоже талант))