Vladimir Kir'yazev

..У меня такая проблема... Завтра Дёнь Рождения у девушки... прийдёться говорить тост среди: родственников, родитейлей и т. д

Я понимаю что от души и т. д. и т. п.... Но я к вам обратился чтобы вы дали ссылку на такое подобное.... или написали что нибуть!

Александр

Скажи, желаю что бы все-интеллигентные люди сами себе додумают.

Денис Савельев

поблагодари маму и папу (её) за такую замечательную дочку, похвали её ум, отзывчивое сердце, красоту наконец. Короче ври с три короба, да по-уверенеее, чтоб не раскусили

Елена Тарасова

говори от души что думаешь чего желаешь, а если меньжуешься накати до тоста парочку ;))) не прогадаешь, удачи ;)))

Иван Мельников

Говори искренне. От чистого сердца. Это всегда всех трогает, даже если звучит глупо.

Сергей Боровик

не ходи к ним - ЭТО СЛИШКОМ ОПАСНО!!!