Елена Пилипак

Доброго времени суток... У меня такая проблема... Завтра Дёнь Рождения у девушки... прийдёться говорить тост среди: р

..У меня такая проблема... Завтра Дёнь Рождения у девушки... прийдёться говорить тост среди: родственников, родитейлей и т. д... Я в растеренности... Подскажите что то пожалуйста)))))

Ми
Минилбаева

Скажи им спасибо- за то, что такую замечательную - и т. д. и т. п. - родили, воспитали....

Саша Бурдин

Говорите от чистого сердца и с любовью) ) это ведь человек, которого Вы любите)) ) и все у Вас получится) ) если уж сильно переживаете, то поищите тосты в интернете - они дадут толчок Вашей музе)) )
Искренне желаю Вам удачи!!!))))

Алексей

Один старый мудрый грузин говорил:
- Если хочешь быть счастлив один день - напейся.
- Если хочешь быть счастлив неделю - заболей.
- Если хочешь быть счастлив один месяц - женись!
- Хочешь быть счастливым один год - заведи любовницу.
Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров, дорогой.

Наташа Безугленко

Главное говорить от души, то что действительно чувствуете*
Можете сказать что безумно рады что она появилась в вашей жизни... и благодарны родителям что воспитали такую очаровательную дочь)
Главное не стесняйтесь, и девушке будет безумно приятно, и родителям в том числе)

Лариса Панкова

Чтобы этот год был не короче предыдущего.