Дмитрий

Доброго времени суток .У меня такая проблема-Никак не могу познакомиться с девушками

Я думаю, что я не нравлюсь девушкам внешне, либо им все равно .Могу быть для них просто как друг, а просто другой быть не хочется .худой, рост 188 см, вес 75 кг) .Сам работаю
администратором в сети Московского филиала супермаркета "Забава".Там общение с женским полом очень даже не плохое ..ведь и сам, хоть и не русский, но очень подвешен на язык (кстати нацистов здесь попрошу не оставлять свои комментарии ).
Вообщем ничего кроме общения не получается, т. к как только начинаю проявлять инициативу в отношении девушки, дабы поимио дружды получить не только приятельское общение, то тут же девушки отшивают.
То ли в спортзал походить нужно... я уже не знаю .Другой любой человек бы за голову взялся, из тех, с кем я работаю ..и спросили бы -"неужели у тебя такие проблемы ?!"
Но факт остается фактом, я не понимаю, почему мне так не везет на любовном фронте .

Alex Fil

если прочитать твой вопрос и тот что с низу---забавно получается//Ginseng Kianpi Pil-на до4а ком или до4а маркет зайди-купи этот БАД в среднем 5 кг наберёшь (проверено) ну а если добавишь тренировки-ого го!! 900р всего стоит

Ru
Rufat

а ты со знакомыми попробуй)))) и не волнуйся когда нибудь познакомишся

Max Koltunov

иди знакомся, а ни тут сидишь!

Татьяна Пырерка

значит еще не встретил свою половинку

Ttytuj

Эх, такая же проблема, но ты держись, мы справимся! 🙂

Анна Платонова

Бог смотрит на Вас и думает: "Я храню Его для кого-то особенного")))
Знаете, не зацикливайтесь на этом.
Отвлекитесь.
Тогда появятся, как миленькие.
"Меньше ждешь-больше получаешь, больше ждешь-меньше получаешь" работает) )

P.s Особенная:) )

Виктория Бойкова

Вкратце как сделать из себя принца:

Поработайте над своей речью, уберите мат (допустимы только некрепкие словечки например, если ударишь себя молотком по пальцу) , для развития словарного запаса и интеллекта побольше читайте (не Пушкина) и смотрите фильмы. Про манеру общения говорить не буду, разве что не запинайтесь, не вставляйте слова-паразиты, не болтайте попусту.
Смените стиль одежды, не носите футболки с буквами и рисунками, выбросьте потертые джинсы и кроссовки\кеды. Такая одежда допустима в очень неформальной обстановке вроде дачи или выезда на природу, и то без излишних рисунков. В качестве повседневной одежды лучше носить классические рубашки брюками + пиджаком либо костюм целиком. Соответственно подбирайте туфли, ремни и галстуки, если потребуется. В прохладное время года не носите куртки, пальто и плащ смотрятся лучше. Можно с соответствующей шляпой. Никаких кепок. Не допускайте грязи на своей обуви, советую иметь для таких целей платок.
Принимайте душ ежедневно, брейтесь каждый день или через день, пользуйтесь парфюмом, но достаточно пары капель. Кстати, брить желательно не только лицо, но и подмышки и пах (это место можно не полностью, лишь чтобы не было зарослей) . Соответственно меняйте нижнее белье и носки. Да, кстати, носки тоже классику. Цвета, кроме черного, можно носить только с джинсами и (разве что белые под белый костюм) и т. д. Ваша одежда и белье должны быть безупречны, это добавит вам уверенности. И да, следите за своими ногтями и зубами 🙂
Если у вас есть лишний жирок на пузе, то нужно его убрать. Для хорошей физической формы достаточно бега по утрам и зарядки.
Будьте со всеми вежливы и улыбайтесь. Соблюдайте этикет, например на первой фотографии вы легли на стол с локтями, что недопустимо. Соответственно и обращайтесь с девушками согласно этикету. Желательно не курить и не пить. Если уж без этого никак, то купить редко и не мешая другим людям. Пить разве что качественный алкоголь и не с целью нажраться или повеселиться.
Будьте всегда хладнокровным и уверенным в себе, неважно, что случится в вашей жизни. Вы всегда должны находить решение проблемы без излишних эмоций, злости и причитаний.

Не знаю, что еще написать. Если вы будете таким, то при разговоре с любым новым человеком вы сразу же будете ему нравится. неважно, девушка это или мужчина (я не про сексуальный подтекст) . Девушки будут о вас мечтать, вы так как фактически вы уже будете идеалом (но не для всех, у разных девушек свои мечты и не все мечтают о таком принце) .

Жаль, что вы не написали про то, как именно вы проявляете инициативу.