Ольга Петелина

самая большое предприятие по производству саженцев

где находится самое большое предприятие по производству и продаже саженцев в пермском крае

Василий Пугачёв

Какой-то крупный питомник. Возможно "Сад вашей мечты" - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Основные питомники Пермского края ТУТ

Cветлана

судя по ассортименту очень большой питомник - http://posadka.com.ua/, мне понравился - и цены и ассортимент, инжир, хурма, абрикос Черный принц - закажу обязательно, если успеем к весне участок подготовить под посадку, или тогда уже к осени

Андрей Журавлев

Про пермский "Сад вашей мечты" сказать ничего не могу, информации на сайте (по указанной ссылке) никакой нет.
А один из наиболее больших питомников - Ивантеевский (http://lesopitomnik.nayaroslavke.ru/), площадью более 250 га. Сейчас некоторые владельцы пытаются забабахать и за 400 га, но как оказывается - штаны съезжают - дорогое это удовольствие, во первых. А во-вторых, необходимы квалифицированные кадры, а их сейчас не выпускают.