Роман

мне 16 я влюблен в 31 летнюю женщину что мне делать? наша любовь взаимно!!

Маргарита Макшакова

Вы меня не смешите..!!))))) ) " ..взаимно " ...))))

Игорь Вирт

В чём проблема?

Любовь Красавцева

Аххх******ть!!)))))))))))))))))))))) ) Альфа самец какой растёт!)))))))))))))))))))))))) ) Живите, плодитесь, процветайте. что тут еще делать

Аркадий Ильин

взаимно играйте свадьбу

Виктор Казарин

посмотри фильм "Мой лучший любовник"-у вас скорее всего это закончится также

Алишер Носиров

Никому об этом не говорить (это кажется незаконно - ты не совершеннолетний) - особенно родителям 🙂 А так - что делать - встречаться! кто ж вам запретит 🙂

Иван Захаров

Встречайтесь и наслаждайтесь друг другом. . Удачи вам!!!!

Алексей Валиулин

Ума бы этой даме вложить!

Владимир Климов

Красота, и нечего в иненте сидеть, идите к даме)))))