Виктория Иванова

Объясните что женатого мужчину может тянуть к женщинам кроме половых отношений - мозг это бред, деньги это чушь, что ?

Татьяна Переверзева

ощущение того, что жизнь уходит, а в мире еще столько непознанного....

Ольга Новикова

Ему просто"БОРЩ" надоел)))))))

Карим Ниязов

Значит тебя самого все-таки тянет? А несколько секунд назад спрашивал, как отмазываться от женщин... Ты непостоянен, дружок - и это твоя главная проблема))

Админ

Ничего, если он нормальный, а если тянет, значит рано женился!

Надя

Просто жена надоела, охото "свежего мяса",нормального общения без истерик, в конце концов просто развеяться на стороне, снять стресс, напряжение, отдохнуть и вернуться домой.

Mingijan Tepkeev

Понимание! ( с женой нет взаимопонимания) ищет на стороне понятливую; комплексы - доказыаает сам себе, что он еще ого-го))! , такие обычно по малолеткам выступают, думают, раз молодые меня хотят, то я МАЧО! ;И еще - давящая жена дома, пилящая, угнетающая, авторитарная. Ищет на стороне ту, над которой он будет главенствовать, командовать, чувствовать себя хозяином, генералом.

Анастасия Архипова

Поганый распутный характер.))))))))