Надежда Путякова

Если бы у вас был выбор: жить своей жизнью, или жить персонажем в кино-кокой персонаж вы бы выбрали ??

Евгений Харитонов

странный ты какой-то*жизнь чтобы прожить со всеми радостями и невзгодами какие нафиг персонажи

Holod

Не рождаться вообще.

Юлиньк@ Лиханова

Жан Рено из фильма "Леон" либо же Андрей из фильма "Сибирский Цирюльник"

Дарья Костюхина

Дункан МаклауД ...)))

Дмитрий Журавлев

Пяточка из Винни Пуха-он там такой безобидный...

Анна Джандан

самое длинное кино длится около 3 часов, нафига такая короткая жизнь)

Бек Хамирзаев

Да вот, как у этого героя.... и так похожа!
****************************************************