Ирина Корнелюк

зарубежный фантастический фильм нигер думал обладает даром вылечить смертельно больных, но оказалось смертью управляет

зарубежный фантастический фильм нигер думал обладает даром вылечить смертельно больных, но оказалось смертью управляет женщина

Наталья Алексейцева

Возможно вы видели одну из серий "Сверхъестественное". А фильмы такого не знаю.

Evgeniya Poznikova

фильм не знаю, но вот в сериале сверхъестественное такое помню-1 сезон, 12 серия