Любочка

Подскажите что нужно делать в задаче

Не могу понять, что тут нужно сделать.. .

Дана строка символов. Группы символов между группами пробелов считаются словами. Определить число вхождений в последовательность слов группы букв «abc».

Елена Осипова

Я тоже не понял. Вопросы примерно такие - надо ли в одном слове искать несколько вхождений? То есть в слове abcabc 2 вхождения.
Если тут ответ 1, то просто проверят каждое слово. Если ответ 2 - то непонятно зачем вообще слова.