Алексей Птицын

Что делать! ! подскажите! очень нужно!!

вставил диск с Правилами дорожного движения, в первый раз при запуске, всё запустилось, то есть выскачило меню, я нажал запустить с Cd диска, всё запустилось, но второй раз когда вставил диск, нажал на запустить с Cd диска, и ни чгео не выскакивала, то есть вообще как будто не нажимал, что делать? ? я уж и устанавливал, всеровно ничего, но и не удалил я с диска тоже, что делать??

Игорь Гусев

файловым менеджером пользоваться, и файликом install.exe, не забывать читать readme.txt 🙂

Антон Гомелько

авторан найти нa диске т запустить. обычно autorun.exe