Григорий Левкин

Подскажите что нужно делать? очень срочно

мы взяли карту связной банк с суммой 75000, под 36% годовых, условия были таковыми: лимит кредитования-75000,минимальный платеж-3000,льготный период-до 50 дней, обслуживание карты-600р в год. сказали в банке так: вы можете снимать с этой карты деньги, рассчитываться ей, но погашать долг на карте надо было каждое 10-ое число. Карта была выдана 09.11.11. и щас, как обычно я иду в банк оплатить долг на карте и мне говорят, что сумма долга до сих пор составляет 75000,не смотря на то, что платежи были своевременные. В банке сказали, не надо было снимать наличку, типа из за этого снималось 36% в день! хотя в договоре такого не указано!! ! вот люди подскажите подробнее что нужно делать и вообще куда обращаться и что говорить!

Маргарита Тололаева

Платить! Банк живет на лохах, которые пользуются чужими деньгами. И их юристы все давно предусмотрели

Нигина Нозирова

Чтобы разобраться нужно внимательно читать условия кредитного договора, и не вам а юристу, вы вряд ли что из него поймете.

Алёнка

Как-то мало информации. По хорошему вам ВЕСЬ договор нужно показать юристу, со всеми приложениями, соглашениями и т. д. При этом на снятие налички с карт во многих банках действуют кредитные процентные ставки отличные от процентной ставки по расчетам с карты и также нет так называемого льготного периода кредитования.