Алексей Богдюн

Что делать? Очень срочно нужны деньги!!! Подскажите, пожалуйста, какой нибудь способ.

Подскажите, пожалуйста, может есть какие-то игры где можно денег заработать?
"Возьми кредит, сходи в ломбард и иди работать" мне не поможет, ПОТОМУ, ЧТО У МЕНЯ НЕТ ПАСПОРТА. Мне 13 лет, и торговать собой я не собираюсь.

Слава Вмф!!!

Купи товар подешевле, продай подороже - разница тебе, или стань посредником каких-либо услуг.

Олег Тарураев

попрошайничество и милостыня тебе помогут стать богатым