Marina Romanuk

Уродливые ноги, что делать?

Летом 2010 я твёрдо решила похудеть, тогда мне было 12-13 лет. Я каждый день приседала раз по 500,занималась китайской гимнастикой, делала упражнения. Итого: перекаченные ноги, а со внутренней стороны бедёр жир так и не сошёл. Прошло столько лет, а ноги до сих пор накаченные. Очень убого смотрится: на внешней стороне-мышцы, на внутренней-жир, а ноги сами короткие.
Я села на диету, не ем сладкое, хлеб, вечером не ем, делаю упражнения. Но ноги всё равно убоги.
Что мне делать, объясните?

фотки нет

Се
Сергей

Фото в студию!
А там решим.

Антон Рожко

подкачать остальные части тела

Макс Рухманов

смириться

Ангел Ангелочек

В брюках ходи, мышцы быстро не исчезнут

Сергей Сорокин

Фото давай, так сложно сказать действительно ли уродливые они у тебя или ты себе это внушаешь.

Mariya Yumaeva

Когда ты делаешь упражнения и садишся на диету, то у тебя растут мышцы !!!Если хочешь, что бы с ног убрался жир - начни бегать по-утрам так, чтобы вспотеть, тогда жир с потом выходит наружу !!!

Михаил Московченко

Интенсивные кардиотренеровки + нормальная диета + эфедрин))

Maxim Belyakov

проблема у вас в голове, а не в ногах. . вы со штангой что ли приседали?? ? от обычных приседаний ноги не перекачиваются, а только в тонус приходят, а от того, что неправильно делали - то жир с внутренней поверхности и не ушел. . приседайте дальше - только ноги ШИРЕ ставьте..