Стиночка Ахмедуллаева

как похудеть в ногах? знаю что нужно делать махи ногами, а что ещё?

Ал
Александр

Упражнение"пистолет".
Приседать на одной ноге, другую вытянуть прямо. Раз 10 на одной ноге, 10 раз на другой. Можно держаться рукой об стену.

Dina Koroleva

ТЫ чё еще не пошла искать?? ? Я тебе серьёзно говорю раком и 30 см под копчик!!!!

Татьяна Брикова

специальные упражнения, так же можно разгрузочный себе устроить
прыжки на скакалке очень помогают

Марина

Скакалка

Zzz

приседания, махи ногами и выпады, особенно выпады помогают

Вячеслав Шишкин

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила: это сбалансированная диета; подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции физические упражнения; продуктивная и безопасная система очищения организма. Следует подчеркнуть, что все эти три компонента гармонично связаны друг с другом, и составляют единую, целостную программу похудения.