Олечка Золина

Как вы думаете, ещё нужно похудеть?

Вешу 60...

Рост 166; 96,66, 95. 16лет.

Дима Пилипчук

Вес ещё не показатель.

Надо знать возраст и рост.

Фигура нормальная, не надо худеть больше.
Контролируйте вес и питайтесь сбалансированно, не бойтесь набрать вес.

Елена Еремина

да сто пудов

Марат

Хоть бы фото свое или хотя бы параметры скинула.. . А сейчас вижу.. . Ну что сказать, однозначно, худеть нужно, хотя бы килограмм на 5-7. Живот, ляжки - проблемные зоны.

Нуфер Евгений

Нужно не худеть, а корректировать фигуру, талии совсем нет.

Мария Рыжик

я думаю талию подкорректировать надо, бока виднеются, но у вас это можно сделать обручем (хула хуп)

Lilia Chaplygina

нужно не худеть, а спортом заниматься

Светик Новикова

да, нужно. вы сами это знаете.

Евгения Енот

У меня точно такая же фигура! Вот тоже начну худеть. Попробую Капустную диету.